spacer
barra logo
Home » Ente Parco » Contatti

Contatti

Parco Regionale Oglio Sud

Sede
 
Indirizzo
Piazza Donatore del Sangue, 2 - 26030 Calvatone (CR)
 
Telefono
0375/97254
 
Fax
0375/97507
 
Posta certificata
 
Presidente
Alessandro Bignotti (presidente@ogliosud.it)
 
Vicepresidente
Rossana Lucini (info@ogliosud.it)
 
Direttore
Carlo Primo Brambilla (direttore@ogliosud.it)
 
Codice fiscale
90002650191
 
Codice iPA
 
Codice Ufficio FE
 


Struttura dell'EnteEmail
Ufficio AmministrativoMarzia Capoaniinfo@ogliosud.it 
Servizio FinanziarioGiuseppe Gognaragioneria@ogliosud.it 
Ufficio TecnicoGiorgio Tencaufficiotecnico@ogliosud.it 
Ufficio Ambiente e VigilanzaOliviero Spettoliambiente@ogliosud.it 
Ufficio AgricolturaFabrizio Malaggiagricoltura@ogliosud.it 
Educazione AmbientaleGraziella Rossettieducazione.ambientale@ogliosud.it 
 
QR Code
 
© 2017 - Parco Regionale Oglio Sud
Piazza Donatore del Sangue, 2 - 26030 Calvatone (CR) Tel. 0375.97254 - Fax 0375.97507 - Email info@ogliosud.it - ogliosud@pec.it - C.F. 90002650191
URP - Privacy - Note legali - Elenco siti tematici